Лидеры ФАС

Добрый день, коллеги!
Перед вами регистрационная анкета участника проекта
Академия #ЛидерыФАС!

Уже в юбилейный, пятый раз Академия #ЛидерыФАС станет площадкой, которая позволит каждому из вас обзавестись полезными навыками и компетенциями, новыми друзьями и, что важнее, единомышленниками, а также заявить о себе и доказать всем, что вы — настоящие лидеры!

    Учитывая, что у каждого из вас в настоящий момент разный опыт, а также разные задачи, которые вам ежедневно приходится решать, в этом году мы подготовили для вас семь самостоятельных образовательных и конкурсных программ:
  • I уровень для руководителей территориальных органов ФАС России.
  • II уровень для служащих, занимающих должности заместителей начальников управлений центрального аппарата, заместителей руководителей территориальных органов, начальников отделов / заместителей начальников отделов управлений центрального аппарата и территориальных органов.
  • III уровень для служащих, замещающих должности ниже должности заместителя начальника отдела (включая советников управлений и отделов).
  • IV уровень — для сотрудников центральных аппаратов федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации старшей и ведущей групп должностей.
  • V уровень — для студентов высших учебных заведений Российской Федерации (учащихся по программам бакалавриата 4 (четвертого) года обучения, по программам специалитета 5 (пятого) года обучения, по программам магистратуры и аспирантуры вне зависимости от года обучения)
  • VI уровень — для пресс-секретарей территориальных органов ФАС России.
  • VII уровень — для сотрудников антимонопольных органов государств-участников СНГ, замещающих должности до директора департамента / начальника управления.

Самое интересное ждет вас впереди, а пока расскажите нам немного о себе.

Все поля обязательны для заполнения